Форум Технической поддержки PWBB.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Технической поддержки PWBB.ru » Новичкам » Вопросы от новичков

Вопросы от новичков

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Если Вы новичок и хотите получить точный и краткий ответ на свой вопрос, не вдаваясь в полемику по интересующей теме, задавайте его здесь.

0

2

Я создал форум и не могу попасть на него. Получаю ответ, что неверно ввожу пароль.

0

3

ilya39 написал(а):

Я создал форум и не могу попасть на него. Получаю ответ, что неверно ввожу пароль.

Техническая поддержка осуществляется только при наличии заполненного поля «Веб-сайт» вашего профиля, адресом форума зарегистрированного на сервисе

Вышлите в ЛС логин и пароль, который Вам был назначен при регистрации Вашего форума. И не забудьте о адресе форума.

0

4

Такой возник вопрос в теме лого, написано все чтобы вставить баннер, лого и т.п. но у меня не выходит, скрипт добавлял в верхний и нижний .хтмл, но нече не выходило... Все пробывал не какой скрипт не работает..... Помогите разъяснить проблему! Когда вставил скрипт просто пишет сам скрипт!

увеличить

0

5

s1mson у вас не сняты ограничения на форуме.

0

6

Admin написал(а):

s1mson у вас не сняты ограничения на форуме.

от блин пасиб ступил :)

А еще вопросик:
А есть такая функция как "Закрепить"? А то только есть "Удалить" и т.п.. Или возможно ее сделать?

Отредактировано s1mson (2009-06-16 19:18:54)

0

7

s1mson написал(а):

А есть такая функция как "Закрепить"?

Нет, пока в движке на даный момент такой функции не предусмотрено. Возможно в будущем, с обновлениями движка и будет.

0

8

Admin написал(а):

Нет, пока в движке на даный момент такой функции не предусмотрено. Возможно в будущем, с обновлениями движка и будет.

Спасибо за ответ!

0

9

Можно вопрос? Правда он довольно глупый.

А как нужно вставлять HTML? От какого и до какого кода? А то я никак понять не могу...

0

10

Sekret написал(а):

А как нужно вставлять HTML? От какого и до какого кода?

Что значит как вставить HTML? Вы хотите на сайте с помощью html что то сделать? В админке html-верх  и html-низ.. Или же в сообщениях? Если в сообщениях, то никак, поддержка html  в сообщениях запрещена в целях безопасности форумов.

0

11

Admin да-да. Я поняла. Вот где html вверх и низ. Как и что нужно вставлять. Можно пример какой-нибудь?

Отредактировано Sekret (2009-08-17 12:25:41)

0

12

Sekret написал(а):

Вот где html вверх и низ.

Администрирование - Настройки - HTML верх - все что вы здесь вставите будет выше шапки.

Администрирование - Настройки - HTML низ - все что здесь вставите будет в самом низу форума.

Администрирование - Настройки - Объявление - все что вы здесь вставите будет ниже шапки.

Sekret написал(а):

что нужно вставлять. Можно пример какой-нибудь?

Пример чего? Что конкретно вы хотите сделать на форуме?

0

13

извините за тупость. Это я уже давно поняла. От какого и до какого кода надо вставлять. просто когда я вставляю в html вверх у меня повторяется шапка форума.

0

14

Блин подскажите. Форум есть. Но ника не могу найти как там оставлять сообщения. 1 человек зарегился и повидимому то же не мог найти как оставить сообщения. Всё на 10 рядов перелистал и что то "тишина". Не могу въехать.

0

15

Joy адрес форума в профиль вставте.

0

16

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как мне запретить гостям и пользователям создавать темы и оставлять сообщения?
     В настройках ставлю ЗАПРЕТИТЬ оставлять сообщения, нажимаю СОХРАНИТЬ - а всё равно не работает:(
    Заранее спасибо.
    Мой сайт - http://moygorod.pwbb.ru/

0

17

Вячеслав написал(а):

Подскажите пожалуйста, как мне запретить гостям и пользователям создавать темы и оставлять сообщения?

Администрирование - Группы - редактируете нужную группу (например Гость):

"Ответов" (Разрешить пользователям группы отправлять сообщения.) - нет
"Тем" (Разрешить пользователям группы создание новых тем.) - нет

0

18

Ну то ли  лыжи не едут, то ли я....

Ну не работает.

Всё сейчас сделал повтороно как Вы сказали  -  нифига.
Может сделаете доброе дело и проверите сами, если можно...

0

19

Уррррррррррраааааааааа!!!!!!!!!!!!
Заработало!!!!!!!!!!
Спасибо огромнейшее за поддержку!!!!!!!!
Удачного вечера!!!

0

20

Здравствуйте! Как мне перевести свой форум http://astrafootball.pwbb.ru/ на свой домен igra2010.ru Спасибо зарание за развёрнутый ответ!!!

0

Вы здесь » Форум Технической поддержки PWBB.ru » Новичкам » Вопросы от новичков

Создать форум бесплатно! pwbb.ru