Форум Технической поддержки PWBB.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Технической поддержки PWBB.ru » Разговоры » ДАВАЙТЕ РАЗРУШИМ МОНОПОЛИЮ ВКОНТАКТЕ!!!

ДАВАЙТЕ РАЗРУШИМ МОНОПОЛИЮ ВКОНТАКТЕ!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень бы хотелось, чтобы наш админ однажды построил социалку, круче чем контакт, и заработал бы кучу денег!!!
    Меня вообще взбесила эта хрень, когда из ниоткуда мне пришло сообщение - информация на этой странице может несоответствовать действительности.
    Блин, меня этот контакт поставил в ситуацию, когда нужно доказывать, что я - это я!!!
Тридцать лет уже живу - но мне ниразу не приходилось доказывать сябя самому!!!, извиняюсь за каламбур!!!
    И болеее того, все мои попытки связаться с модератором - узнать какая именно б....ть считает, что я это - не я  - никчему не привели!!!!  Теперь моя страница с этой шапкой"инфа на данной странице...."
   Писец, в общем!!!
Прямо какой-то 1937 сталинский год - написал анонимку - и поехал!!!
   Поэтому, уважаемый админ, если я могу что-нибудь сделать, чтобы у тебя была такая социалка в противовес долбанутому контакту - давай разовьём эту тему!!!

0

2

автосёрфинг за деньги

0

Вы здесь » Форум Технической поддержки PWBB.ru » Разговоры » ДАВАЙТЕ РАЗРУШИМ МОНОПОЛИЮ ВКОНТАКТЕ!!!

Создать форум бесплатно! pwbb.ru